浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 陈**** 性    别
年    龄 33
联系电话 **** 手    机 156****5556
详细地址 江苏省扬州市广陵区杭集镇琼花街60号
投诉类别 互联网
咨询标题 编号 79514为什么不受理
咨询内容 编号 79514为什么不受理
咨询时间 2019-01-02 14:36:13
答复意见 请直接联系受理单位,上虞市消保委电话:0575-89280823或网站投诉平台管理人员:0571-87060315-811.
处理时间 2019-01-04 09:44:57
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)