浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 李**** 性    别
年    龄 23
联系电话 134****3433 手    机 134****3433
详细地址
投诉类别 其它
咨询标题 新车加装的东西,未装还能退吗
咨询内容 新车加装的东西,都说原厂的,之前没看,交完钱,东西拿出来感觉不怎么好跟山寨的一样,还没有装,跟销售说退货,销售说交完钱就不让退了,还有退的可能吗
咨询时间 2018-12-27 15:35:29
答复意见 如能证明非原装货,消费者有权要求退货并赔偿。
处理时间 2018-12-29 10:20:36
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)