浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 叶**** 性    别
年    龄
联系电话 **** 手    机 187****6775
详细地址 浙江省海宁市袁花镇
投诉类别 食品
咨询标题 超市买到未过期变质食品
咨询内容 在超市买到未过期但已变质的食品,超市应该以一赔十还是以最低1千元赔偿
咨询时间 2018-12-25 11:14:43
答复意见 哪个高按哪个。
处理时间 2018-12-26 09:22:35
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)