浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 周**** 性    别
年    龄 30
联系电话 **** 手    机 175****2530
详细地址 浙江省湖州市吴兴区八里店镇申通快递8号楼东面3楼
投诉类别 服装鞋帽
咨询标题 网购的衣服质量问题平台售后期超过了怎么维权
咨询内容 在网上买的衣服穿后发现有质量问题,找他们处理他们拖沓至售后期过了(线上平台无法申请售后维权了),现在衣服也在他们那 承诺的给转运费也没给,衣服也没给换,我该怎么维护自己的权益?
咨询时间 2018-12-22 10:24:02
答复意见 建议向平台所在地市场监管部门进行投诉。
处理时间 2018-12-25 09:13:05
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)