浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 吴**** 性    别
年    龄
联系电话 057****323050 手    机 ****
详细地址
投诉类别 其它
咨询标题 健身房变更要求退卡
咨询内容 我办了位于诸暨雄风新天地的菲力伟健身中心,因为不知道什么原因菲力伟员工都撤离了,而且在不知情的情况下被告知店名换成天空健身房,老板换了,我想问下在这种情况下能要求退款吗
咨询时间 2018-07-04 11:14:14
答复意见 可以要求退款。
处理时间 2018-07-05 08:44:47
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)