浙江省消费者权益保护委员会主办 浙江都市网协办
  • 设为主页
  • 加入收藏
  • 联系我们
在线咨询
消 费 者 咨 询 信 息
咨 询 人 白**** 性    别
年    龄 26
联系电话 134****8513 手    机 134****8513
详细地址 浙江嘉兴
投诉类别 互联网
咨询标题 淘宝无故封号,让我换账号
咨询内容 我于2017年12月底想在淘宝购买东西,但是不知原因不能下单,近半个月咨询客服,告知让我重新换号,无法处理,拒绝告知原因,处理阶段表明我账号消费情况优,没有违规出现,这个账号我用了十几年,不想丢失,上面有我钻石买家可享受的诸多权益,我要怎么维权。
咨询时间 2018-01-05 23:01:42
答复意见 可以在本网站投诉平台提交投诉信息。
处理时间 2018-01-11 10:59:56
Email:xx315@zj.com 电话:0571-88000315(省消保委)